Священный Коран » Русский » Книги » Я хочу покаяться, но...

  • Я хочу покаяться, но...

    -

    Автор : Мухаммад Салих аль-Мунаджид

    Переводчик : Эльмир Кулиев

    Source : http://www.islamhouse.com/p/1789

    Download :Я хочу покаяться, но...Я хочу покаяться, но...

Книги

  • Посещение могилы Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) и строительство мечетей на могилахЭта небольшая, но полезная брошюрка, о правилах и адабах при посещении могилы Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует. А так же в ней разбирается вопрос запрета на строительство мечетей на могилах.

    Автор : Абдулла 'Уджари

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/207336

    Download :Посещение могилы Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) и строительство мечетей на могилахПосещение могилы Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) и строительство мечетей на могилах

  • МУСУЛЬМАНСКАЯ ЭТИКА И НРАВСТВЕННОСТЬПрограмма по преподаванию Исламской этики и нравственности.

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Переводчик : Владимир Абдулла Нирша

    Источник : Организация "Аль-Уакф аль-Ислами"

    Source : http://www.islamhouse.com/p/208617

    Download :МУСУЛЬМАНСКАЯ ЭТИКА И НРАВСТВЕННОСТЬ

  • Диалог о религииДанная книга содержит диалог между мусульманином Х. М. Баажилом и христианином Р. Н. Джонсоном, где затрагивалось несколько доктрин христианства.

    Автор : Хасан Мухаммад Ба Акиль

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/325891

    Download :Диалог о религии

  • На пороге верстДанная книга является переводом сборника избранных реальных историй, взятых из жизни арабской мусульманской молодёжи. Автор книги предлагает Вам перенестись в арабскую, исламскую атмосферу, глубже проникнуть в жизнь арабской молодёжи, разделить с героями рассказов (обыкновенными молодыми людьми) их чувства, опыт и попытаться понять их убеждения.

    Автор : Абдуль Малик аль-Касим

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/322330

    Download :На пороге верст

  • КАК ВОЙТИ В ИСЛАМОсновное что нужно знать для принятия ИСЛАМА

    Автор : Идрис Галяутдин

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191417

    Download :КАК ВОЙТИ В ИСЛАМКАК ВОЙТИ В ИСЛАМ