Священный Коран » Русский » Книги » Связь с Аллахом

  • Связь с Аллахом

    Полезная брошюра на тему связи раба с его Господом. Здесь вы найдете ответы на вопросы: Что такое связь с Аллахом? Где больше всего необходима связь с Аллахом? Как можно узнать о любви Аллаха к человеку и т.д.

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/65354

    Download :Связь с АллахомСвязь с Аллахом

Книги

  • Духовное воспитаниеКнига рассказывает о различных аспектах нравственности мусульманина.

    Автор : Идрис Галяутдин

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191429

    Download :Духовное воспитание

  • Ислам для детейИстории о пророках для детей

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/204795

    Download :Ислам для детейИслам для детей

  • Что говорит Ислам о колдунах, предсказателях и им подобных шарлатанах?Что говорит Ислам о колдунах, предсказателях и им подобных шарлатанах?

    Source : http://www.islamhouse.com/p/1723

    Download :Что говорит Ислам о колдунах, предсказателях и им подобных шарлатанах?Что говорит Ислам о колдунах, предсказателях и им подобных шарлатанах?

  • Матери прововерныхПредлагаем вниманию читателя вопросы о жизни матерей правоверных, как принято называть в исламе жён пророка, да благословит его Аллах и да приветствует.

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/226464

    Download :Матери прововерныхМатери прововерных

  • Рассказы о пророкахВера в пророков и посланников – один из шести столпов веры в исламе. Одно и самых ценных и полезных сочинений о пророках Аллаха – книга «Рассказы о пророках» имама Ибн Касира (701-7740гг. х.). В основе этой книги лежит главы из сочинения «Начало и конец». Среди преданий, вошедших в эту книгу, имеются надежные рассказы. Для того чтобы русскоязычные читатели могли ознакомится только с достоверными преданиями о жизни древних пророков, издательством было принято решение подготовить к печати сокращенных перевод труда Ибн Касиа, из которых исключены слабые сообщения.

    Автор : Владимир Абдулла Нирша

    Source : http://www.islamhouse.com/p/369031

    Download :Рассказы о пророках

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share