Священный Коран » Русский » Книги » Слабость Веры

  • Слабость Веры

    Такое явление как слабая веры стало очень широко распространенным среди Мусульман, и много людей жалуются на твердость их сердец. Так часто мы слышим слова, “ Я не нахожу никакой радости в поклонении, ” “ Я чувствую, что моя вера скатилась до низшей черты, ” “ Чтение Корана не трогает меня, ” “ Я падаю в грех так легко. ” Эффекты этого несчастья могут быть замечены во многих людях, и эта проблема - причина каждого бедствия и бедственной ситуации.

    Автор : Мухаммад Салих аль-Мунаджид

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/196265

    Download :Слабость ВерыСлабость Веры

Книги

  • Пользы от Ибн Кайима: "Виды милостей"Жемчужины мудростей от выдающегося ученного Ибн Кайима аль-Джаувзийи, да смилуется над ним Аллах. "Виды милостей".

    Автор : Ибн Каййим аль-Джаузиййа

    Переводчик : Абу Абдурахман Дагестани

    Источник : Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source : http://www.islamhouse.com/p/280420

    Download :Пользы от Ибн Кайима: Пользы от Ибн Кайима:

  • Почему я стал мусульманиномИстория принятия ислама православным священником описанная им самим.

    Источники : Абу Мухаммад Булгарий

    Source : http://www.islamhouse.com/p/204791

    Download :Почему я стал мусульманиномПочему я стал мусульманином

  • О жертвоприношении в ИсламеОтличная исследовательская работа на тему жертвоприношения и всего что с ним связанно.

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191431

    Download :О жертвоприношении в ИсламеО жертвоприношении в Исламе

  • ЭТИКЕТ БРАКОСОЧЕТАНИЯ СОГЛАСНО ПРЕЧИСТОЙ СУННЕПеред нами великолепное исследование, в котором рассматривается один из аспектов нашей жизни, которого коснулось Откровение посредством достоверной Сунны нашего Пророка, мир ему и благословение Аллаха, научившего людей добру, а именно, свадебные торжества, этикет бракосочетания и свадебные пиры.

    Автор : Мухаммад Насыруддин аль-Албани

    Источники : Абу Абдурахман Дагестани

    Source : http://www.islamhouse.com/p/79536

    Download :ЭТИКЕТ БРАКОСОЧЕТАНИЯ СОГЛАСНО ПРЕЧИСТОЙ СУННЕЭТИКЕТ БРАКОСОЧЕТАНИЯ СОГЛАСНО ПРЕЧИСТОЙ СУННЕ

  • ВЕЛИКИЙ ИМАМ АБУ ХАНИФА АН-НУ‘МАН [КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ КНИГИ]Предлагаем вниманию читателя рассказ об одном из крупнейших наших имамов в области фикха, который отличался крайним благочестием и религиозностью, высоко ценил знание, отдавал ему предпочтение перед мирскими благами и не скрывал истину. Речь идёт об имаме имамов из числа факихов Абу Ханифе ан-Ну‘мане бин Сабите, да помилует его Аллах.

    Автор : Вахби Сулейман Гауджи

    Переводчик : Владимир Абдулла Нирша

    Source : http://www.islamhouse.com/p/191697

    Download :ВЕЛИКИЙ ИМАМ АБУ ХАНИФА АН-НУ‘МАН [КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ КНИГИ]ВЕЛИКИЙ ИМАМ АБУ ХАНИФА АН-НУ‘МАН [КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ КНИГИ]

Choose language

Choose Сура

Choose tafseer

Participate

Bookmark and Share